Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Назвали лучших работодателей Украины

В Украине выбрали лучших работодателей. В пятерку лидеров вошли "1+1 media", ООО "Агротек", Альфа-Банк, компании Winner и WOG. Кроме того, лучшими стали компании Vodafone Украина, Киевстар, Coca-Cola, Comfy и Креди Агриколь Банк, свидетельствуют результаты исследования HeadHunter. Исследование проходило в 3...

 
 
В Украине выбрали лучших работодателей. В пятерку лидеров вошли "1+1 media", ООО "Агротек", Альфа-Банк, компании Winner и WOG.

Кроме того, лучшими стали компании Vodafone Украина, Киевстар, Coca-Cola, Comfy и Креди Агриколь Банк, свидетельствуют результаты исследования HeadHunter.

Исследование проходило в 3 волны с 10 сентября по 16 декабря 2018 года.
Исследование проходило в 3 волны с 10 сентября по 16 декабря 2018 года. В нем учитывали как оценки соискателей, так и экспертов. Ведь сегодня на рынке труда кандидаты все активнее самостоятельно выбирают работодателей, а не наоборот.

При оценке эксперты учитывали прозрачность и социальную ответственность бизнеса, стабильность компании, корпоративную культуру, репутацию работодателя и социальные гарантии для работников.

Поисковики в основном обращали внимание на стабильность компании, корпоративную культуру, расположение офиса, наличие иностранных инвестиций или международного капитала. Учитывали отзывы о компании в интернете.

В Украине в VI квартале 2018-го наиболее востребованными были специалисты в сфере торговли и логистики. Спросом пользовалась категория "работа за рубежом". Работодатели искали персонал в бары и ресторна. Предлагали работу в сфере производства и энергетики. В то же время спрос на строителей и специалистов агросектора резко упал.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: