Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как упаковали iPhone 13

Как упаковали iPhone 13 фото

В компании Apple решили изменить подход к упаковке своих смартфонов. Отсутствие упаковочной пленки на коробке станет новой нормой — фото это подтверждают. В сети появились кадры с одного из складов Apple. На них показаны коробки с новыми айфонами, ожидающими запуска продаж. Как видно на изображениях, привычной упаковочной пленки на коробках нет.

Это не брак, а новая практика, реализуемая компанией. пленку убрали, но добавили так называемую «защитную пломбу» — бумажную полоску с перфорацией. 

Обратите внимание на упаковку iPhone 13 Pro Max — вся коробка оформлена в черном цвете. Фото: mydrivers.com

По данным Apple, отказ от использования пленки в упаковочных коробках серии iPhone 13 поможет снизить количество пластика в мире на 600 тонн. Вероятно, в дальнейшем все производители позаимствуют подход Apple, так как проблемы окружающей среды волнуют многих техногигантов.

Напоминаем, что в прошлом году Apple перестала включать адаптер питания в комплект с новыми айфонами. От этого решения компания не отказалась и с выпуском новой серии, поэтому при покупке моделей iPhone 13 в коробке вы найдете только сам смартфон и фирменный зарядный кабель Lightning. 

Фото: mydrivers.com

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: