Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Любите загадки? Эти фильмы для вас!

Нравятся фильмы, которые не отпускают до финала, заставляют думать, анализировать? Тогда ловите свежую подборку Ребекк Великобритания/США, драма, мистика, мелодрама, 2020 После яркого романа в Монако молодая женщина выходит замуж за знатного вдовца Максима де Винтера и переезжает в его поместье Мандерли на английском побережье. Однако вместо сказочной жизни ее ждет холодный прием экономки и ...

 

Нравятся фильмы, которые не отпускают до финала, заставляют думать, анализировать? Тогда ловите свежую подборку

Ребекка
Великобритания/США, драма, мистика, мелодрама, 2020

После яркого романа в Монако молодая женщина выходит замуж за знатного вдовца Максима де Винтера и переезжает в его поместье Мандерли на английском побережье. Однако вместо сказочной жизни ее ждет холодный прием экономки и тень первой супруги Максима — экстравагантной Ребекки.
Фильм основан на одноименном романе Дафны дю Морье и ранее уже был экранизирован Альфредом Хичкоком.

Рейтинг: IMDb 6, Кинопоиск 6.3

Энола Холмс
Великобритания, приключения, криминал, 2020

Англия, 1884 год. В день 16-летия Энола Холмс обнаруживает пропажу мамы. Не желая воспитываться в школе благородных девиц, бесстрашная девушка отправляется на поиски матери в Лондон и параллельно ввязывается в опасный заговор вокруг молодого лорда.
Фильм основан на серии книг Нэнси Спрингер "Тайны Энолы Холмс", которая рассказывает о приключениях младшей сестры Шерлока и Майкрофта Холмсов.

Рейтинг: IMDb 6.6, Кинопоиск 6.3

Достать ножи
США, комедия, криминал, драма, 2019

В день своего 85-летия умирает известный автор криминальных романов Харлан Тромби. Все выглядит как самоубийство, но так ли это на самом деле – предстоит выяснить частному детективу Бенуа Блану. Его главным помощником станет сиделка писателя, которая физически не переносит ложь.
Дэниэл Крэйг и Ана де Армас также сыграют вместе в предстоящей бондиане "Не время умирать» (2021).

Рейтинг: IMDb 7.9, Кинопоиск 6.3

Джентльмены
Великобритания/США, криминальная комедия, боевик, 2019

Предприимчивый американец Микки решает продать успешный бизнес по выращиванию марихуаны в Великобритании и уйти на покой. Но как только найден покупатель, разворачивается цепочка разных событий, включающих шантаж, конфликт с китайской группировкой и российским олигархом, которые угрожают сорвать сделку.
Осенью 2020 года режиссер Гай Ричи объявил, что планирует снять по мотивам фильма сериал.

Рейтинг: IMDb 7.8, Кинопоиск 8.5

Загадочное убийство
США, криминальная комедия, боевик, 2019

После 15 лет брака полицейский Ник из Нью-Йорка наконец везет свою жену Одри в давно обещанный тур по Европе. Случайное знакомство с английским аристократом заводит их на яхту пожилого миллионера. Когда во время вечеринки владельца яхты убивают, Ник и Одри становятся главными подозреваемыми. Любители детективов найдут в фильме множество отсылок на сюжеты Агаты Кристи.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: