Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Эти советы помогут почистить микроволновку

При частом использовании микроволновки она намного быстрее загрязняется. Отмыывать ее нет сил и времени. В итоге пятна впитываются в поверхность, металл, Отмыть их становится еще сложнее. За пятнами появляется неприятный запах. Самый худший вариант - сломается микроволновка. Мы предлагаем два простых и быстрых способа, которые помогут ....

 

При частом использовании микроволновки она намного быстрее загрязняется. Отмывать ее нет сил и времени. В итоге пятна впитываются в поверхность, металл, Отмыть их становится еще сложнее. За пятнами появляется неприятный запах. Самый худший вариант - сломается микроволновка. 

Мы предлагаем два простых и быстрых способа, которые помогут с легкостью очистить от загрязнений вашу микроволновую печь, как снаружи, так и внутри.

Что нужно для чистки снаружи:
100 мл геля для мытья посуды;
1 литр спирта

Как приготовить и применять:
Все компоненты нужно соединить в бутылочке с распылителем. Хорошо ее потрусить, чтобы они перемешались между собой. Распылить полученной средство по наружным поверхностям микроволновки и оставить на пару минут. После вытереть при помощи сухой губки либо тряпочки. Средство можно применять и для других грязных поверхностей на кухне.

Что нужно для чистки внутри:
Две чайн. ложки лимонной кислоты;
Две чайн. ложки соды;
Вода.

Как приготовить и применять:
Соду и кислоту насыпать в стеклянную либо керамическую посуду и смешать. Налить воды, перемешать и поставить в микроволновку. Выбрать самый мощный режим и включить на несколько минут. Средство должно закипеть. Затем открыть СВЧ, извлечь посуду со средством и протереть поверхности от загрязнений. Вся грязь очень легко ототрется.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: