Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Цена на газ для населения выросла на 9%

Газ опять вырос в цене. Теперь голубое топливо станет еще дорожею Нафтогаз принял решение поднять его аж на 9%. Теперь плата за один куб составит 3 грн 24 коп. Такая цена по сравнению с месяцем ранее намного больше. Повышение цены связанно с тем, что рынок вступает в сезон высоких цен. Известно, что стоимость будет публиковаться ежемесячно в рамках имеющегося ....

 

Газ опять вырос в цене. Теперь голубое топливо станет еще дорожею Нафтогаз принял решение поднять его аж на 9%. 

Теперь плата за один куб составит 3 грн 24 коп. Такая цена по сравнению с месяцем ранее намного больше. Повышение цены связанно с тем, что рынок вступает в сезон высоких цен. Известно, что стоимость будет публиковаться ежемесячно в рамках имеющегося тарифа «Месячный». Ранее же стоимость для всех потребителей была абсолютно единой. Такой тариф предполагает пост оплату за потребляемый газ. Имеется возможность сэкономить, если плательщик внесет плату до 15 числа каждого месяца, не дожидаясь новых начислений с 22 числа.

В Нафтогазе подметили, что скоро будут опубликованы еще разные тарифы и предложения для оплаты. Так цена газа возросла на 27 коп. Понравятся ли плательщикам новые правила и разноплановость тарифов пока не известно, но пока ни кто не одобряет повышение цен на газ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: