Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

На что обратить внимание при выборе мужского белья

Удобное и стильное белье для мужчин не менее важно, чем для представительниц женского пола. Оно должно быть не просто красивым и практичным, но и безопасным. Качество сказывает на здоровье владельца и даже поведение. Сшитые некачественно или из низкосортного материала вещи причиняют неудобство и дискомфорт, вызывая неуверенность и раздражение.

Удобное и стильное белье для мужчин не менее важно, чем для представительниц женского пола. Оно должно быть не просто красивым и практичным, но и безопасным. Качество сказывает на здоровье владельца и даже поведение. Сшитые некачественно или из низкосортного материала вещи причиняют неудобство и дискомфорт, вызывая неуверенность и раздражение. Поэтому приобретать мужское белье лучше у проверенных продавцов, например, в магазине ManLine.

Определяемся с тканью

Белье относится к основным элементам гардероба. Хоть оно и скрыто под другими элементами одежды, к выбору подходят ответственно. Эти предметы гардероба нужны для соблюдения гигиены тела, впитывания излишней влаги, утепления – при необходимости. Ткань должна быть:

  • приятной на ощупь;
  • натуральной;
  • гипоаллергенной;
  • «дышащей» – пропускающей воздух;
  • эластичной – сохранять форму;
  • упругой, поддерживающей.

Для разных видов деятельности подходят разные виды тканей. Для повседневной носки лучший вариант – хлопок или бамбуковое волокно. Для занятий спортом предпочтительнее смесовые ткани с добавлением синтетических нитей, например, микрофибра.

Подбор в зависимости от стиля и фигуры

Главный критерий для белья – оно должно быть легким, не вызывать ощущение сдавленности в каких-либо местах, не натирать.

Качественное белье подчеркивает достоинства телосложения, скрывает недостатки. Модели для мужчин подбирают под стиль одежды, руководствуясь индивидуальными особенностями фигуры.

  • Мужчинам с мускулистым телосложением рекомендуется носить брифы – укороченные по длине модели. Кроме этого, брифы и плавки не выделяются под джинсами или легкими брюками.
  • Слипы подходят для ежедневного ношения. Особенно удобны для худощавых мужчин, со спортивной фигурой. Классические варианты слипов закрывают ягодицы и высоко открывают ноги. Есть модели с открытыми на половину или на треть ягодицами.
  • Удобными и комфортными для людей с любым типом фигуры являются боксеры. Их можно носить со всеми фасонами брюк, даже с облегающими. Эта модель имеет широкую резинку, которая не давит на тело, комфортно удерживая белье. Боксеры в меру обтягивают, но не сдавливают тело. Имеются широкие фасоны, напоминающие семейные трусы, для мужчин с крупным телосложением.

Ответственно рекомендуется подходить и к подбору размера. Лучше взять на размер больше, чем белье в обтяжку. Тесное белье может привести к проблемам со здоровьем.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: