Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Заседание штаба

Военный комиссар Славутича подполковник Андрей Бидненко на заседании штаба по чрезвычайным ситуациям выразил благодарность славутчанам Игорю Тереховцу, Уси Исмаилу оглы Галиеву, Юрию Старовойту за доставку гуманитарной помощи славутчанам, которые несут службу в зоне военных действий на востоке страны

 

Военный комиссар Славутича подполковник Андрей Бидненко на заседании штаба по чрезвычайным ситуациям выразил благодарность славутчанам Игорю Тереховцу, Уси Исмаилу оглы Галиеву, Юрию Старовойту за доставку гуманитарной помощи славутчанам, которые несут службу в зоне военных действий на востоке страны.

Военком подчеркнул, что это добровольное решение каждого – совершить этот поступок, ибо никаких особых привилегий или материальных поощрений они не получили. Такими людьми Славутич может только гордиться!

Отвечая на вопрос о третьей очереди мобилизации, военком ответил положительно: Верховная Рада одобрила Указ Президента. Будут призываться военнообязанные с 19 до 60 лет и определенных воинских профессий. Срочный призыв уже заканчивается, и принятый указ не предусматривает никаких изменений в этом вопросе.
Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: