Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Благотворительный концерт «С любовью в сердце»

«С любовью в сердце» - под таким названием прошел благотворитель- ный концерт группы творческой музыкальной молодежи в ККК. Фронтмен группы - композитор и гитарист Дмитрий Дудин. Вместе с ним на сцене выступали Ольга Шевченко, Юрий Диордиев, Дмитрий Кириенко, Владимир Вартанян...

 

«С любовью в сердце» - под таким названием прошел благотворительный концерт группы творческой музыкальной молодежи в ККК.

Фронтмен группы - композитор и гитарист Дмитрий Дудин. Вместе с ним на сцене выступали Ольга Шевченко, Юрий Диордиев, Дмитрий Кириенко, Владимир Вартанян, Анастасия Разжигаева, Михаил Архипов. Со сцены звучала музыка и песни разных жанров и столетий, полюбившаяся слушателям и поэтому единодушно встречаемая аплодисментами.

Присутствуя на благотворительном концерте, можно было еще раз убедиться в том, что для многих славутчан нет чужих трудностей и бед, а благотворительность присуща людям с открытым, добрым сердцем. В завершение Юрий Диордиев от имени всех участников мероприятия передал директору Центра социальной реабилитации детей-инвалидов Анне Лутченко 2290 гривен, собранные в ходе концерта.

Вадим ИВКИН

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: