Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Чемпионам необходима помощь!

А вы знаете, что команда мастеров-ветеранов (а на самом деле мужчинам по 30 лет) нашего города выиграла ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ по Дзюдо? И теперь эти парни, обладатели черных поясов и прочее, имеют возможность представить наш город и ЧАЭС на чемпионате Мира в Амстердаме.

 

Вот какое обращение от славутичских волонтеров появилось на днях в социальных сетях:

«Настойчиво обращаюсь к тем, кто МОЖЕТ! А могут у нас оооочень многие.

А вы знаете, что команда мастеров-ветеранов (а на самом деле мужчинам по 30 лет) нашего города выиграла ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ по Дзюдо? Два золота, серебро и бронза, а в общем зачёте ЗОЛОТО. И теперь эти парни, обладатели черных поясов и прочее, имеют возможность представить наш город и ЧАЭС на чемпионате Мира в Амстердаме.

Турнир состоится меньше чем через месяц. Ну а денег на поездку четверых спортсменов вместе с тренером необходимо очень много. Вы в курсе, какой сейчас курс евро. В общем, 90 тыс гривен. Поступило 500 грн. Спасибо огромное. Но дорогие, этого катастрофически мало.

Будущие чемпионы делают все возможное, они готовы вложить собственные деньги в эту поездку. Но вы сами понимаете, что тут никакой зарплаты не хватит.

Очень надеемся на ваше понимание и взаимодействие, на Ваш посильный вклад в это здоровое и полезное дело. И пусть молодежь равняется! Это пример, это мотивация!

Обращаемся к нашим депутатам, обращаемся к нашим предпринимателям и бизнесменам... Помогите. Вместе мы - сила!

Наши спортсмены не привыкли просить. Они Мужчины, они сильные... И поэтому мы, женщины, обращаемся к обычным и не очень обычным людям.

С уважением, волонтеры Елена Половинкина и Татьяна Бокова»


Все средства собираются на счета МГОО «АТОМ» города Славутича

Реквизиты:
ПРИВАТ БАНК Номер карты: 5169 3305 0530 3971
Р/С 26001051402946
МФО 353586
ОКПО 25657250

По всем вопросам обращаться по телефонам:
+380951491515 - Копылов Олег Геннадьевич
+380994968858 – Ерохов Виктор Михайлович
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: