Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

«От улыбки станет всем светлей!» Итоги фотоконкурса

Имеем честь объявить итоги конкурса детской фотографии, проводимого порталом slavutych.info совместно с газетой «Теледень – Славутич». В течение последних 10 дней мы внимательно следили за ходом голосования. И вот, наконец, итоги подведены, голоса подсчитаны

Имеем честь объявить итоги конкурса детской фотографии, проводимого порталом slavutych.info совместно с газетой «Теледень – Славутич».

В течение последних 10 дней мы внимательно следили за ходом голосования на сайте slavutych.info и в социальной сети «Вконтакте». И вот, наконец, итоги подведены, голоса подсчитаны!

Несомненным лидером этой гонки стала фотография Полины Левковской, которая теперь может спать на красивой подушке в виде солнышка.

 



Второе место заняла Машенька Сусло и теперь своего любимого медвежонка она сможет познакомить с маленькими героями мультфильмов, которых получит в подарок.

 



Пить ароматные и вкусные напитки из своей собственной чашки, выигранной в детском фотоконкурсе, теперь сможет Вероника Сминтина.

 



А вот маленькую Танечку Сидорчук отныне будет охранять сказочный домовенок.

 

Все победители смогут забрать свои призы в управлении информации горисполкома (каб. 312).

Напоминаем, что спонсорами конкурса выступили: магазины «Умка» и «Бытовой» в комплексе «Люкс», а также «Счастливый малыш» в ДК «Энергия».

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: