Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Славутич и дети (фото)

Славутич и дети (фото) фото

31 мая в городском парке прошло событие, которое было посвящено Дню защиты ребенка.

Его организаторы Социально-психологический центр поддержке, отделение национальной полиции Славутича, бойцы нацгвардии (вч №3041), бойцы МЧС ( пожарная часть №63), аниматоры - гости из Чернигова.

Содействие в проведении праздника активно оказывали работники киноконцертного комплекса и профессионалы декоративно-прикладного творчества.

Юные славутчане  познакомились со специальными автомобилями национальной полиции, нацгвардии, славутичских пожарных, примерили защитную экипировку полицейского и бойца национальной гвардии Украины.

Дети с интересом знакомились с новым пожарным автомобилем, активно включали сирены и мигалки на  спецавтомобилях, примеряли броники и каски,т фотографировались с предметами экипировки полицейского.

Гости из Чернигова провели с юными славутчанами большую развлекательно-патриотическую программу, которую завершили запуском сотней мыльных радужных пузырей, танцем вместе со взрослыми и коллективным фотографированием.

Не смотря на события, которые происходят в Украине, юные славутчане получили жизнеутверждающие минуты психологической разгрузки, в которые были  включены элементы патриотического воспитания.

Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: