Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Феерия красоты и сказочности

Феерия красоты и сказочности фото

По мнению многих присутствующих на этно-показе "Наша Иванка" дизайнера Наталии Дацко в коллаборации с дизайнером аксессуаров Ириной Пидлипскою, действительно произошло сказочное явление, и никто не пожалел, что посетил в праздничный день центральный парк в момент прохождения этого мероприятия. Авторские модели платьев ...

По мнению многих присутствующих на этно-показе "Наша Иванка" дизайнера Наталии Дацко в коллаборации с дизайнером аксессуаров Ириной Пидлипскою, действительно произошло сказочное явление, и никто не пожалел, что посетил в праздничный день центральный парк в момент прохождения этого мероприятия.

Авторские модели платьев гармонично дополнялись головными уборами и аксессуарами, которые рождали целостный образ каждой героини. Тепло встретили зрители и выступление юных талантов Славутича, которые своими номерами напоминали о настоящем времени, давали зрителю возможность сохранить сказочный образ преображения каждой славутичанки.

 

В завершении демонстрации на импровизированном подиуме появились гости Славутича, среди которых артисты театра и кино, а так же авторы этого творческого проекта.  Все участницы получили подарки от магазина Простор.

Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: