Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Воскресный репортаж

Вот уже четвертое воскресенье "Сите-квадрат" ( внутренний дворик, бывшего ДК Энергия) превращается в ярмарочную территорию представителей "Арт-лавки". Инна Оленич и Татьяна Губа, одни из организаторов этого творческого проекта, рассказывают: "Мы заметили, что с каждым новым выходом девушек на эту ярмарочную площадку со своими различными изделиями...

 

Вот уже четвертое воскресенье "Сите-квадрат" (внутренний дворик, бывшего ДК Энергия) превращается в ярмарочную территорию представителей "Арт-лавки".

Инна Оленич и Татьяна Губа, одни из организаторов этого творческого проекта, рассказывают: "Мы заметили, что с каждым новым выходом девушек на эту ярмарочную площадку со своими различными изделиями из бисера, вышивки, макраме и других число посетителей возрастает.

Мы думаем, что этому способствует и хорошая погода и то, что в связи с условиями карантина, культурных и творческих мероприятий стало меньше и славутчане просто соскучились по таким событиям. Им захотелось чего-то, что радует глаз. Мы стараемся соблюдать правила карантина, у нашей Екатерины можно приобрести эксклюзивную многоразовую маску авторского изготовления, в свободном доступе антисептик, авторы разместились на расстоянии 2-х метров друг от друга.

Среди посетителей много маленьких детей, для них мы сделали лотерею сувениров. По воскресениям мы будем рады видеть славутчан на нашей ярмарке".


Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: