Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Быстрые дорожки

В Славутиче проходит турнир по плаванию. Рассказывает тренер КДЮСШ Нина Верхолетова:" Вот уже в 29 раз проходит традиционный турнир по плаванию на короткой дорожке среди молодежи посвященный памяти Героев Чернобыля. Его мы всегда начинаем с торжественного открытия возле монумента Героям Чернобыля и возложения цветов к портретам тех, ....

 
 

В Славутиче проходит турнир по плаванию.

Рассказывает тренер КДЮСШ Нина Верхолетова:" Вот уже в 29 раз проходит традиционный турнир по плаванию на короткой дорожке среди молодежи посвященный памяти Героев Чернобыля.

Его мы всегда начинаем с торжественного открытия возле монумента Героям Чернобыля и возложения цветов к портретам тех, кого мы должны всегда помнить. Участники представляют города Чернигов, Вышгород и Славутич. Это более 100 ребят. Было бы и больше, но наложение нескольких соревнований не дало возможность нам расселить всех желающих.

Ребята будут соревноваться в девяти дисциплинах. Отдел молодежи и спорта, во главе с Лидией Шаниной подготовили дипломы и кубки , оказали содействие в организационных вопросах. Мы надеемся, что турнир, как всегда пройдет успешно и ребята покажут хорошие результаты".


Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: