Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

LocalBitcoins - обмен криптовалюты

Одноранговые (P2P) биржи не соприкасаются с деньгами пользователя. Эти платформы просто связывают покупателей и продавцов криптовалют с помощью различных инструментов. Когда покупатель размещает заказ, механизм платформы сопоставляет его с заказом на продажу. Сделка происходит только тогда, когда другая сторона, заинтересованная в предложении, найдена и подтверждена пользователем.

Однако для того, чтобы покупать и продавать криптовалюты на P2P-биржах, вам необходимо предпринять некоторые необходимые шаги для обеспечения максимальной безопасности.

Обратите внимание на репутацию продавца/покупателя

Обмен P2P является децентрализованным объектом. Поскольку нет центрального органа для надзора за транзакциями, пользователи остаются уязвимыми для мошенничества. Чтобы предотвратить незаконную деятельность, биржи P2P внедрили систему репутации, которая обеспечивает более безопасные транзакции.

Local Bitcoins https://www.profvest.com/2021/12/localbitcoins-otzyvy-obzor.html, ведущая P2P - биржа биткойнов, позволяет вам увидеть свою репутацию перед торговлей. Перед покупкой/продажей криптовалюты вы можете посмотреть отзывы о его предыдущих транзакциях. Это одна из причин, по которой многие считают LocalBitcoins лучшим местом для покупки криптовалют.

Где находится покупатель/продавец?

Криптовалютные биржи P2P в настоящее время считаются одним из лучших способов купить криптовалюту. Однако важно проверить местонахождение покупателя/продавца, так как в некоторых случаях это имеет значение. Например, когда пользователь хочет совершить быструю покупку или продажу, он может выбрать способ оплаты, который является более безопасным и быстрым в его регионе. Это имеет большое значение, так как международные платежи могут занимать больше времени и стоить намного дороже. Если вы хотите купить биткойн безопасно и без проблем, не забудьте проверить местонахождение продавца.

Local Bitcoins предлагает трейдерам возможность быстрой покупки/продажи. Это позволяет пользователям выбирать страну и получать варианты соответствия на основе этого фильтра.

LocalBitcoins - это глобальная биржа биткоинов, предлагающая своим пользователям целый ряд возможностей.

Преимущества LocalBitcoins

  • Одна из самых частных систем для покупки и продажи Bitcoin;
  • Работает практически во всех странах;
  • Позволяет покупать BTC, используя несколько валют FIAT;
  • Отсутствие ограничений на продажу и покупку (в некоторых случаях для очень больших сумм требуется подтверждение личности).

Отличие Local Bitcoins от других бирж заключается в том, что Local Bitcoins не требует от вас предоставления личной информации при обмене валют. Биржа позволяет покупать и продавать биткоин, не называя своего имени.

Как купить биткоин на LocalBitcoins?

Local Bitcoins предлагает десятки способов оплаты на выбор: от банковского перевода до PayPal и альткоинов. Методы зависят от страны, в которой вы находитесь.

Как быстро я получу свой биткоин после покупки?

Время, необходимое для получения BTC после их покупки, зависит от используемого вами способа оплаты. Для депозита это около часа. Также легко организовать обмен в реальном мире.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: