Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Оптимальные шины для автомобиля Audi: сезонность, требования и преимущества товара

Компания Audi предъявляет максимально высокие требования к производству авто.

Исходя из этого, протекторы должны отвечать свойствам, которые фирма готова одобрить для установки. Шины на Ауди подразделяются на летние и зимние: первые подходят для теплого времени года и мокрого асфальта; вторые — для максимально холодных погодных условий. Разработка выполняется с помощью различных инновационных технологий.

Плюсы продукции

Шины для Audi отвечают всем необходимым европейским стандартам и требованиям, имеют следующие характеристики:

  • повышенная выносливость и прочность;
  • отличная устойчивость на любых видах дорожного полотна;
  • возможность езды на большой скорости;
  • широкий ассортимент, постоянно пополняющийся различными новинками;
  • высокое качество;
  • длительный срок службы; доступность, надежность, практичность.

Шины на Audi выбираются исходя из технических особенностей марки машины и сезонности. Также стоит уделить внимание индексу скорости, наличию шипов, диаметру, высоте и ширине, составу резины, от качества которого зависит износоустойчивость колес. Правильный выбор влияет на уверенность во время прохождения поворотов и более низкий расход бензина.

Времена года автомобильной резины

При выборе покрышек необходимо учитывать погодные условия. Зимний вариант отвечает за качественное сцепление авто с дорогой, покрытой ледяной коркой или снегом. За счет специально разработанного состава материала, протекторы сохраняют эстетичный вид даже при низком температурном режиме.

Наличие специальных глубоких ламелей позволяет отводить снег и грязь. Модели проходят серьезные тесты, по завершению которых они получают сертификаты, подтверждающие их качество и позволяющие начинать эксплуатацию.

Летние модели преимущественно более жесткие, что особенно важно, если асфальт накалился от солнечных лучей. Они выдерживают довольно-таки высокий температурный режим, при этом целостность материала остается в первоначальном виде. Акцент делается на протекторном рисунке, разработанном с учетом наличия отличного сцепления с дорожным покрытием и необходимости отвода воды.

Как уже говорилось выше стоимость шин для Audi достаточно приемлемая. Они обеспечивают хорошее управление машиной, ее устойчивость на любых трассах, безопасную езду даже при высокой скорости. Развитие бренда происходит семимильными шагами, так как постоянно внедряются различные новации и технологии, обеспечивающие высокое качество колес.

Перед тем как купить резину на Ауди, стоит изучить основные характеристики моделей. Зная хотя бы базовые параметры покрышек, можно подобрать подходящий вариант под свое авто. Правильно подобранные покрышки обеспечат надежность и безопасность даже на скользком покрытии, длина тормозного пути будет минимальной, машину не поведет на дороге, снизится риск возникновения аварийных ситуаций.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: