Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Особенности покупки кондиционера

До наступления действительно теплой погоды осталось не так много времени, на улице май, а значит, стоит позаботиться об установке в квартире или частном доме системы кондиционирования воздуха, которая будет обеспечивать в течение летнего периода оптимальный микроклимат в помещении.

Кондиционер в комнате

Кондиционер купить Киев позволит все желающим в интернет-магазине activeclimate.net. Владельцу техника обеспечит надлежащие условия труда в офисном помещении или комфорт и уют в домашних условиях, благодаря которым можно расслабиться и отдохнуть надлежащим образом после тяжелого трудового дня.

Особенности ассортимента систем кондиционирования воздуха

Ассортимент приборов кондиционирования воздуха, представленный в магазине климатической техники «Актив Климат», достаточно велик, среди их производителей есть всемирно известные фирмы как Toshiba и Cooper&Hunter, Daikin и Gree, продукция которых отличается надежностью и высоким качеством. Практически все современные модели кондиционеров имеют возможность подключения к сети Wi-Fi, что обеспечивает их дистанционное управление и установку соответствующих режимов с помощью смартфонов.

В современном оборудовании для кондиционирования воздуха обязательно наличие зимнего комплекта, который обеспечивает подогрев компрессора в период зимних холодов, высокопроизводительных систем для фильтрации и ионизации воздушных потоков и плазменных фильтров для очистки воздуха.

Для сбережения электрической энергии, используемой при кондиционировании воздуха, инверторные кондиционеры оборудованы экономными, надежными и долговечными компрессорами, имеющими высокий класс энергоэффективности, которая обеспечивает до 30-40% процентов экономии энергоресурсов по сравнению с обычными моделями сплит-систем.
Относительно дешевле и при этом не менее надежны кондиционеры производства компаний Chigo и Tosot, Osaka или Olmo, которые способны обеспечить оптимальный микроклимат в помещении по доступным ценам.

Как правильно выбрать кондиционер

Важнейшими факторами, влияющими на выбор систем кондиционирования воздуха:

  • особенности помещения, в котором будет установлен кондиционер (для дома, квартиры или офиса используются разные по функционалу модели) и его площадь;
  • этаж, на котором расположено помещение и его целевое использование (для жилой комнаты, серверной, где размещено значительное количество офисного оборудования или служебного кабинета руководителя, необходимы разные по мощности модели);
  • использование в помещении больших или панорамных окон, наличие/отсутствие системы отопления и т.д.

Относительно всех перечисленных аспектов выбора моделей кондиционеров, их цены и эффективности работы потенциальные покупатели имеют возможность получить бесплатные и исчерпывающие консультации у менеджеров магазина «Актив Климат».

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: