Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Финальные игры турнира по пляжному волейболу

В прошедшую субботу в Центральном парке Славутича на площадке для пляжного волейбола состоялись финальные игры турнира по пляжному волейболу в зачет спартакиады предприятия ГСП ЧАЭС. Как проинформировал Сергей Иваненко в финальной части приняло участие шесть команд.

В прошедшую субботу в Центральном парке Славутича на площадке для пляжного волейбола состоялись финальные игры турнира по пляжному волейболу в зачет спартакиады предприятия ГСП ЧАЭС.

Как проинформировал  ответственный за этот вид соревнований Сергей Иваненко в финальной части приняло участие шесть команд. Это команда объекта «Укрытие», ЦТПК, цеха: ЦО РАО, ЦПРАО, ЦРД (цех ремонта и демонтажа) и электроцех. Все поединки носили боевой спортивный характер, доказательством может послужить результат первой партии финальной встречи в борьбе за первое место между командами ЦЭОУ (НБК) и командой ЦТПК. Счет 21:19 в пользу объекта «Укрытие».

В итоге эта команда и стала победителем турнира. Второе место у ребят из цеха ТПК. Победители и призеры получили памятные медали и дипломы. Следующий турнир по волейболу в зачет станционной спартакиады пройдет осенью в зале Таллиннского ФОКа.

Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: