Завантаження ...

Новое обновление Windows приводит к "синему экрану смерти" на ноутбуках популярной марки

Установка новой версии Windows привела у многих пользователей к очень серьезным неполадкам компьютера. Об этом сообщает Inquirer. Версия под номером KB4464330 должна была устранить проблему...

Установка новой версии Windows привела у многих пользователей к очень серьезным неполадкам компьютера. Об этом сообщает Inquirer.

Версия под номером KB4464330 должна была устранить проблему, приводящую к удалению файлов из папки "Мои документы", однако привела к еще более серьезным неполадкам.

В частности, после установки обновления компьютер перезагружается и демонстрирует "голубой экран смерти" (BSOD) с сообщением о "неустранимой ошибке". Как отмечает издание, большинство жалоб поступило от пользователей, работающих на ноутбуках Hewlett-Packard, были обращения и от владельцев других устройств.

В комментариях на форуме техподержки предположили, что проблема заключается в файле HpqKbFiltr.sys, который входит в состав предустановленного программного обеспечения от HP. Некоторым пользователям удалось избавиться от "синего экрана смерти" путем перемещения или переименования этого файла.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия