Завантаження ...

Во сколько обойдется превышение скорости?

До 510 гривен за нарушение. С 16 октября полиция начала штрафовать за превышение скорости. Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий на своей странице в Facebook.

Сегодня, 16 октября патрульная полиция начнет штрафовать водителей за превышение установленных ограничений скорости движения. Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий на своей странице в Facebook. 

Он сказал, что это последние напоминание. Пилотный режим контроля скорости заканчивается сегодня. С завтрашнего дня патрульная полиция не будет ограничиваться профилактическими беседами и предупреждениями о повышенной опасности данного правонарушения. Предупреждали, объясняли, рассказывали - пусть теперь никто не обжается!

Для удобства предоставляется карта, где обозначены места использования приборов, контролирующих скорость. Места будут менятся, добавляться, карта периодически обновляться.

Билошицкий также напомнил, что за превышение более чем на 20 км/ч штраф составит 255 гривен. За превышение более чем на 50 км/ч - штраф 510 гривен.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия