Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

В Киевской области нашли гриб весом около 18 кг

Стало известно о том, что на территории Киевской области местным жителям удалось обнаружить гриб, вес которого насчитывает практически 20 килограмм, передает издание «Информ-UA», ссылаясь на «ТСН». Как сообщается, на территории села Дрозды, располагающегося в Киевской области, была обнаружена необычная находка – гриб, размеры которого явно вышли...


Стало известно о том, что на территории Киевской области местным жителям удалось обнаружить гриб, вес которого насчитывает практически 20 килограмм, передает издание «Информ-UA», ссылаясь на «ТСН». Как сообщается, на территории села Дрозды, располагающегося в Киевской области, была обнаружена необычная находка – гриб, размеры которого явно вышли за нормы стандартов. Вес найденного «улова» составляет практически 18 килограмм.

Отмечается, что местным жителям удалось наткнуться на огромный гриб в эту субботу, 21 июля. Следуя словам Галины Позняк, когда его взвесили, то оказалось, что гриб весит 17,75 килограмм. Жительница села считает, что, возможно, данный гриб выступает в качестве самого большого, который когда-либо находили на территории нашей страны.

Обращается внимание на то, что Национальный реестр рекордов Украины сделал заявление, в котором говорится о том, что к ним не поступало сообщение касательно такого рода находки, имеющей нестандартный размер. Кроме того, было отмечено, что у тех грибов, которые на данный момент считаются рекордсменами, зафиксированы намного меньшие размеры.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: