Завантаження ...

Скандальное убийство украинца в Турции

Гражданин России Андрей Похвальный, который избил до смерти 57-летнего украинца Андрея Сову в Алании, арестован турецкими правоохранителями. Как сообщает турецкая газета Star, россиянина арестовала жандармерия и отправила в суд Алании, где он был позже освобожден. Однако 17 июля Похвального взяли под стражу после того, как местная прокуратура опротестовала это дело.


Как сообщает турецкая газета Star, россиянина арестовала жандармерия и отправила в суд Алании, где он был позже освобожден. Однако 17 июля Похвального взяли под стражу после того, как местная прокуратура опротестовала это дело. Убийцу украинца арестовал магистратский суд турецкой Алании.

Напомним, украинец, 55-летний житель Запорожской области Андрей Сова, успел только один день отдохнуть на турецком курорте Аланья. Они с супругой прилетели туда из Запорожья 6 июля.

А 7 июля, во время трансляции в кафе отеля футбольного матча, где сборная России проиграла Хорватии, он поссорился с 30-летним россиянином Андреем Похвальным. Российский болельщик ударил Андрея, тот упал и сильно ударился головой.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия