Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Украинская компания Ugears готова к поставке первой партии своих деревянных конструкторов компании Disney

Конструкторы Ugears будут продаваться в 700 фирменных магазинах Disney уже в ноябре 2018 года. По словам сооснователя компании, Disney сам обратился к ним с предложением о сотрудничестве. Переговоры длились восемь месяцев, а Ugears пришлось пройти жесткий аудит.

Об этом в интервью delo.ua рассказал сооснователь компании Геннадий Шестак.
Конструкторы Ugears будут продаваться в 700 фирменных магазинах Disney уже в ноябре 2018 года.
«Мы разработали для Disney пять моделей (четыре уже утвердили с Disney. — Ред.). Они дали образцы, а мы разработали механику моделей», — рассказал Шестак.


По словам сооснователя компании, Disney сам обратился к ним с предложением о сотрудничестве. Переговоры длились восемь месяцев, а Ugears пришлось пройти жесткий аудит.

«Проверяли все — финансовую отчетность компании, рабочие места, проводили интервью с сотрудниками без присутствия линейных руководителей. Необходимо было соответствовать что-то около 400 требованиям для прохождения аудита. И мы его прошли без единого замечания. Аудиторы сами, мягко говоря, удивились», — отметил сооснователь компании.

Шестак подчеркнул, что Ugears — это первая компания, чей бренд за последние 22 года Disney согласился оставить на упаковке рядом со своим.

«Мы даже пожертвовали частью прибыли. Для узнаваемости нашего продукта и нашей страны это очень важно», — уточнил Геннадий Шестак.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: