Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Савченко взорвала Верховную Раду: нардеп снялась в новом провокационном видео

Провокационный ролик при участии внефракционного народного депутата Надежды Савченко появился в сети. Соответствующее видео было обнародовано в YouTube. Подпись к видео гласит: "Савченко взорвала Верховную Раду. Що, встралися?". Ролик продолжается всего 16 секунд. На нем запечатлена...

 
Провокационный ролик при участии внефракционного народного депутата Надежды Савченко появился в сети. Соответствующее видео было обнародовано в YouTube.

Подпись к видео гласит: "Савченко взорвала Верховную Раду. Що, встралися?".

Ролик продолжается всего 16 секунд. На нем запечатлена Савченко на фоне пустого сессионного зала Верховной Рады Украины. Уже в конце видео народный депутат спрашивает у зрителей: "Що всрались?".

Скорее всего, подобная работа является реакцией Савченко на заявление генерального прокурора Юрия Луценко, который утверждает, что нардеп готовила теракт в стенах парламента и намеревалась гранатами и минометами взорвать здание, а с автоматов добивать выживших народных избранников.

Видео было опубликовано вечером в понедельник, 19 марта. На данный момент оно набрало уже более 6 тысяч просмотров. Также им активно делятся пользователи соцсетей.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: