Завантаження ...

Саакашвили получил голландскую визу, - De Telegraaf

Саакашвили получил визу в контексте воссоединения семьи Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили получил визу для выезда в Нидерланды. Об этом сообщает голландское издание De Telegraaf, ссылаясь на свои источники. "Саакашвили недавно получил визу...

 
Саакашвили получил визу в контексте воссоединения семьи

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили получил визу для выезда в Нидерланды. Об этом сообщает голландское издание De Telegraaf, ссылаясь на свои источники.


"Саакашвили недавно получил визу нашей страны в посольстве Нидерландов в Киеве в контексте воссоединения семьи. 49-летний политик женат на голландской гражданке Сандре Рулофс, с которой у него двое детей", - говорится в сообщении. Согласно информации издания, данные о получении визы подтвердили журналистам источники в Министерстве безопасности и юстиции Нидерландов.

Напомним, ранее сообщалось, что Саакашвили получил пакет документов для выезда в Нидерланды еще на прошлой неделе. Отмечается, что после выхода из следственного изолятора, политик ходил в посольство Голландии.

"Он получил пакет документов, которые позволяют ему выехать туда. Но, как видим, он этого не сделал. Силой ничего с ним делать пока не планируется, идет юридическая процедура по поводу законности его пребывания в Украине. Она раньше середины января не закончится", - отметил источник РБК-Украина в правящей коалиции.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия