Завантаження ...

В 12 областях объявили штормовое предупреждение

"УкрГидрометцентр" объявил штормовое предупреждение на 18 декабря в 12-и областях Украины. "Штормовое предупреждение! 18 декабря в Одесской, Николаевской, Винницкой, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Киевской, Черниговской и Сумской областях сложные погодные условия:

 
В Украину идет непогода

"УкрГидрометцентр" объявил штормовое предупреждение на 18 декабря в 12-и областях Украины.


"Штормовое предупреждение! 18 декабря в Одесской, Николаевской, Винницкой, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Киевской, Черниговской и Сумской областях сложные погодные условия: дождь и снег, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метели", - отмечают метеорологи.


Также в Днепропетровской, Херсонской и Харьковской областях ночью ожидается местами сильный дождь.


В стране, кроме западных областей, местами порывы ветра 15-20 м/с.

Кроме того, по данным центра, 18 декабря по всей территории страны ожидаются осадки. На западе температура воздуха -1...-3 днем и -2...-6 ночью со снегом. В центре, на севере и юге: +11...+1 днем и +5...-2 ночью, а также снег с дождем. На востоке: +7...+9 днем и +3...+5 ночью с дождем.

Напомним, что в результате паводка на Закарпатье подтоплены несколько десятков домов, поврежден мост и перекрыто движение по трассе "Мукачево - Рогатин", а также прорвало дамбу в начале села Вонигово.

Уровень воды в реках на Закарпатье снижается, пострадавших от непогоды нет.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия