Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Тепло уходит: синоптики дали прогноз на следующую неделю

Уже в понедельник, 18 сентября, в большинстве регионов Украины ожидается похолодание, и температура понизится на несколько градусов. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, 19 сентября, во вторник, в Украину зайдет циклон, который затронет большинство регионов...

 

Уже в понедельник, 18 сентября, в большинстве регионов Украины ожидается похолодание, и температура понизится на несколько градусов.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, 19 сентября, во вторник, в Украину зайдет циклон, который затронет большинство регионов, а самые сильные осадки ожидаются в западных областях страны. Завтра, в понедельник, температура понизится незначительно, и в южных областях по-прежнему будет очень жарко – до 33 градусов. Однако во вторник погода резко изменится – на западе синоптики обещают дожди и всего 16-20 градусов. Самая холодная погода будет во Львове – 16-18 градусов. В северных областях осадки не прогнозируются, однако температура понизится до 19-22 градусов.

На востоке днем будет жарко, до 31 градуса, а вот ночью температура понизится уже до 12 градусов тепла. В южных регионах теплая летняя погода пока задержится, однако в Одесской и Николаевской областях температура понизится до 25-29 градусов, и только в Херсонской области будет около 30 градусов жары. Во вторник в центре Украины без осадков, но всего 23-25 градусов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: