Завантаження ...

Скандал на Евровидении 2017: организаторы жестко отреагировали на инцидент с голым пранкером

В финале Евровидения 2017 во время выступления Джамалы на сцене появился мужчина, который снял штаны и с голыми ягодицами оказался на виду у миллионов зрителей. Огранизаторы конкурса, в котором победителем стал представитель Португалии Сальвадор Собрал, опубликовали...

 

Мужчину быстро убрали со сцены, задержали и передали для допроса сотрудникам полиции

В финале Евровидения 2017 во время выступления Джамалы на сцене появился мужчина, который снял штаны и с голыми ягодицами оказался на виду у миллионов зрителей.

Огранизаторы конкурса, в котором победителем стал представитель Португалии Сальвадор Собрал, опубликовали официальное заявление после инцидента.

"Человек вышел на сцену в начале выступления Джамалы "I Believe in U" на сегодняшнем песенном конкурсе Евровидение в Киеве. Он был быстро удален со сцены службой безопасности и выдворен с арены. В настоящее время его задержали и допрашивают в полицейском участке",
- сообщили организаторы.


Отметим, что СМИ назвали имя скандального зрителя: им оказался украинский пранкер Виталий Седюк. Его знают, как человека, атаковавшего Ким Кардашьян, Брэда Питта, Уилла Смита и Брэдли Купера, а также других голливудских звезд.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия