Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Жители Краматорска нашли ребенка на обочине дороги, пока пьяная мать спала рядом

Матери полугодовалого грудничка 28 лет, в запоях регулярно, рассказывают соседи, 9 мая стало очередным поводом. Полугодовалый малыш на обочине дороги. Грудничка нашли жители Краматорска. Рядом лежала мать в бессознательном состоянии. Оказалось, женщина пьяна.

 
Матери полугодовалого грудничка 28 лет, в запоях регулярно, рассказывают соседи, 9 мая стало очередным поводом

Полугодовалый малыш на обочине дороги. Грудничка нашли жители Краматорска. Рядом лежала мать в бессознательном состоянии. Оказалось, женщина пьяна. И такое поведение для нерадивой родительницы – норма.

Шестимесячного Сашу нашли соседи. Мальчик лежал в перевернутой коляске на обочине сельской дороги. Рядом в траве спала пьяная мать. Полицию вызвали прохожие.

Матери полугодовалого грудничка 28 лет. В запоях регулярно, рассказывают соседи. 9 мая стало очередным поводом. Праздновать пошла, взяв с собой сына. Но домой дойти уже не смогла. Екатерина Марковна – бабушка нерадивой родительницы. Признается, о ребенке внучка вообще не заботилась.

Для маленького Саши прогулка закончилась испугом и легкими царапинами, говорят врачи детской больницы. Ушибов и переломов нет. Мальчик полностью здоров.

Возвращать ребенка матери правоохранители не спешат. Родственники не возражают. Сама женщина после инцидента дома не появляется.

Сейчас полицейские готовят документы для передачи их в службу по делам детей. Пока матери мальчика грозит штраф. Но после женщину, скорее всего, лишат родительских прав.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: