Завантаження ...

В офисе убийцы полицейских в Днепре нашли фото с Луценко

При обыске в офисе Александра Пугачева, которого подозревают в убийстве двух полицейских в Днепре, на рабочем столе обнаружили фото с Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко. Об этом пишет издание "Восточный дозор". Фото опубликовали в сетях, по всей видимости, оперативники...

 
Фото опубликовали, по всей видимости, оперативники, производившие обыск

При обыске в офисе Александра Пугачева, которого подозревают в убийстве двух полицейских в Днепре, на рабочем столе обнаружили фото с Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко.

Об этом пишет издание "Восточный дозор".

Фото опубликовали в сетях, по всей видимости, оперативники, производившие обыск. На фотографии Пугачев и Луценко с довольными лицами позируют на камеру.


Напомним, утром 25 сентября в Днепре возле автовокзала водитель остановленного за нарушение правил дорожного движения автомобиля застрелил патрульного полицейского и ранил его напарницу. Стрелявший скрылся с места происшествия.

26 сентября Пугачева прооперировали в больнице им. Мечникова. После перенесенной операции он успел зайти в соцсеть с мобильного телефона и написать на стене "Макс выручай".
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия