Завантаження ...

"Непоправимая фигня произошла"- шеф-редактор "Интера"

Нецензурная лексика, прозвучавшая в эфире "Подробностей недели" во время общения с родственниками Героев Небесной Сотни, является техническим браком. Об этом в эксклюзивном комментарии "Обозревателю" заявила шеф-редактор телеканала "Интер", гражданка России Мария Столярова...

Мария Столярова
Нецензурная лексика, прозвучавшая в эфире "Подробностей недели" во время общения с родственниками Героев Небесной Сотни, является техническим браком.

Об этом в эксклюзивном комментарии "Обозревателю" заявила шеф-редактор телеканала "Интер", гражданка России Мария Столярова, из-за слов которой и произошел скандал.

"Я общалась по техническому каналу с соседней площадкой. Все эти слова были обращены к ассистенту, который долго меня не понимал и зачем-то маячил в кадре. Кнопки были то ли перепутаны... Я работаю только в прямом эфире, поэтому бывают такие накладки и задержки", - отметила Столярова, добавив, что очень нервничала из-за поднятой темы (о том, что расследование по Майдану будет прекращено. - Ред.).
Шеф-редактор "Интера" также заявила, что намерена лично извиниться перед всеми родственниками Небесной Сотни, которые принимали участие в прямом включении с Майдана Незалежности и общались с журналистом.

"Мы работали с этой же компанией, с этими же людьми год назад. Я лично там была, мы лично знакомы. Непоправимая фигня произошла, потому что нервы, запара и четыре прямых эфира одновременно. Вот что-то на что-то налезло. Это техническая лажа, за которую я лично поеду извиняться перед всеми участниками открытой площадки", - заверила Столярова.

При этом она выразила убеждение, что скандал в социальных сетях вспыхнул из-за того, что данную тему "хотят замылить".

"Сейчас эту лажу используют против такого одиозного человека, как я. Вы знаете, что у меня российский паспорт, что я здесь два года работаю. Наверное, это кому-то нужно... Тем, скорее всего, кто не хочет, чтобы поднимались такие-то темы в редакции, и хотят просто замылить эту историю. Хорошо, если 10 человек посмотрят это видео, 9 из которых в меня плюнут, а 10-й все-таки поймет то, о чем говорилось в эфире", - добавила Мария Столярова.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия