Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Задержание полицией бездомного вызвало резонанс в сети

В сети появилось видео, на котором четверо новых полицейских возле входа на Южный вокзал в Киеве задержали бездомного. Запись обнародовал пользователь Oleksandr Shevtsov. На видео не ясно, с чего начался инцидент. Мужчина держал в руках предмет, похожий на нож.

 
Полиция в Киеве разбиралась с бездомным
Четверо патрульных задержали мужчину на вокзале.

В сети появилось видео, на котором четверо новых полицейских возле входа на Южный вокзал в Киеве задержали бездомного. Запись обнародовал пользователь Oleksandr Shevtsov.

На видео не ясно, с чего начался инцидент. Мужчина держал в руках предмет, похожий на нож. Его якобы пытались усмирить, а потом полиция начала догонять мужчину: несколько раз ударила дубинками и применила газовый баллончик.

Прохожие обращались к полиции: "Он бездомный, что вы творите". Другие кричали бездомному: "Бросай на землю и тебя отпустят". После нескольких минут препираний правонарушителя повалили на землю и надели на него наручники. Присутствующие зааплодировали полицейским.

Как сообщал Корреспондент.net, новая патрульная служба в Киеве начала работать 4 июля. Столица стала первым городом в Украине, где ГАИ и ППС заменили на полицейских.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: