Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Без цензуры. Ярош выплеснул все, что накопилось

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош высказался прямо по поводу того, что происходит нынче в стране. Он призвал действующую власть в кратчайшие сроки разобраться с предателями и разжигателями войны: "Идет война с Россией. Ахметов - один из столпов...

 
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош высказался прямо по поводу того, что происходит нынче в стране. Он призвал действующую власть в кратчайшие сроки разобраться с предателями и разжигателями войны:

"Идет война с Россией. Ахметов - один из столпов свергнутого преступного режима Януковича и разжигатель этой войны. Это животное уже виновато в тысячи смертей украинцев.

Власть же Украины никак не реагирует на эти факты, игнорируя враждебную деятельность этого олигарха и ему подобных ригивских и коммунистических существ. Видимо на это у нее есть свои причины...

Украинские добровольцы же думают и действуют иначе.

Мы выиграем эту войну всеми доступными нам методами и средствами. Мы заставим Путина и его шайку шакалов убраться с нашей земли. И если для Победы надо будет установить полную блокаду оккупированных территорий, мы это сделаем. Потому на войне не может быть сантиментов, чистоплюйства и коллаборационизма. Они заканчиваются большой кровью - нашей, а не враждебной.

И я бы очень советовал Президенту, Генпрокурору и другим уполномоченным народом чиновникам срочно решить вопрос с наказанием преступников: ахметовых добкиных, вилкулов, киваловых, кернесов и других чудовищ. Потому что если этого не сделает существующая власть, то этим вопросом снова, как и зимой 2014 года, займется народ. А украинские добровольцы будут в авангарде этого законного процесса.

Только после этих событий вряд ли кто-то будет вас считать легитимной украинской властью ... "
, - написал Дмитрий Ярош в соцсети Facebook.

Источник: http://www.gogetnews.info

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: