Завантаження ...

Готовьтесь к январским морозам

Готовьтесь к январским морозам фото

В Украине становится существенно холодно. Температура воздуха 11 января в среднем  от -3 до -10 градусов. Местами ожидается до -14. Уже в среду, 12 января, в ряде областей похолодает до -15. Вечером морозы ослабнут, но не в северо-западных регионах, где по прогнозам синоптиков подморозит до -18. Согласно прогнозам синоптиков портала Ventusky, холоднее станет 11 января. Самая холодная погода ожидается в среду, 12 января,

когда в Житомирской, Киевской, Харьковской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Тернопольской и Хмельницкой областях ожидается до -15 градусов.

Погода в Украине 11 января

Днем температура воздуха в северных и западных регионах должна составить -9 градусов. Ночью будет уже холоднее – до -14 градусов. В остальных областях страны в среднем ожидается от минус 3 до минус 10 градусов.

Погода 12 января

В этот день ожидается пик похолодания. В таких регионах, как Житомирская, Киевская, Харьковская, Черниговская, Сумская, Полтавская, Тернопольская и Хмельницкая области на термометрах покажет от -10 до -15 градусов. В других областях будет немного теплее – от -6 до -10 градусов.

Вечером мороз ослабит хватку, но не в северо-западных регионах. Там, как ожидают синоптики, будет до -18 градусов.

Погода 13 января

В четверг утром должно стать теплее. Холоднее всего будет в Донецкой и Луганской областях. Там ожидается до 8 градусов мороза.

Автор: Андрей Ганжа

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия