Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Теперь можно отслеживать свободные номера для авто

Теперь можно отслеживать свободные  номера для авто фото

Недавно Министерством внутренних был был запущен онлайн-сервис, позволяющий отследить, какие на данный момент свободны номера для автомобилей. Новый онлайн-сервис начал работать со вчерашнего дня, 5 октября 2021 года. На сайте Главного сервисного центра МВД появилась новая вкладка «Наличие номерных знаков», где водители могут проверить доступные для получения номерные знаки авто. Об этом сообщает avtosota со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Добавим, что ранее для граждан Украины были доступны к просмотру номерные автомобильные знаки только из категории «платных». Теперь же автомобилисты получили свободный доступ ко всем видам автомобильных знаков.

Автомобилисты могут проверить наличие свободных номерных знаков в области. Это позволяет получить информацию о номерных знаках в конкретном регионе. Также доступна функция проверки свободной числовой комбинации, которая помогает найти свободные знаки по всей Украине. Для каждого из номерных знаков указывается и стоимость.

База свободных номерных знаков обновляется в режиме реального времени. Забронировать за собой один из номерных знаков онлайн не получится. Для этого нужно посетить СЦ МВД.

Как известно, существует вероятность, что в Украине введет несколько новых видов номерных знаков. Предполагается, что отличительные номера получат классические автомобили, которые имеют историческую ценность.

Источник: avtosota

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: