Завантаження ...

Гранитная компания Юником-Пром

Гранитная компания Юником-Пром фото

Можно с гордостью сказать, что гранитная компания Юником-Пром является первой организацией, работающей в Украине на конкретном рынке, которая получила Европейский сертификат уровня СЕ.

Можно с гордостью сказать, что гранитная компания Юником-Пром является первой организацией, работающей в Украине на конкретном рынке, которая получила Европейский сертификат уровня СЕ. Свидетельство подтверждает, что продукция компании является полностью безопасной для здоровья человека, не способна навредить окружающей среде. С учетом роста требований, это актуальное условие.

Направление деятельности, специфика

Компания является одной из наиболее популярной по направлению производства гранитной плитки, иных изделий из гранита для создания качественного ландшафтного дизайна, мощения. По состоянию на сегодня, компания имеет заводы по производству, карьеры в трех областях: Ровенской, Винницкой и Житомирской. Специализируются предприятия на производстве строительных изделий для выполнения работ по декору ландшафта.

Производится:

  • Плитка из гранита, в частности, колотая, тротуарная, облицовочная.
  • Специальная гранитная брусчатка.
  • Гранитный бордюр, а также многие иные наименования изделий, созданные исключительно из натурального камня.

В качестве основы для последующего производства изделий, используется качественный, прочный гранит, добытый на территории Украины.

Помимо производства, оказываются, в том числе и услуги по транспортировке. Осуществляется доставка по территории страны наиболее выгодным и удобным потенциальному клиенту способом. К примеру, это может быть автомобильный транспорт или же доставка железнодорожным маршрутом, если объемы партии внушительные.

На что обратить внимание

Стоит отметить, вся продукция соответствует всем имеющимся стандартам, как отраслевым, так и государственным. В полной мере соответствует первому классу безопасности радиологической. Этот параметр станет актуальным, учитывая, что мощение выполняется, как снаружи, так и внутри помещения, вне зависимости от местности. Изделия из гранита в своем роде несут своеобразную эстетику, способную передаваться из поколения в поколения. Долговечные в использовании, отличающиеся высокой стойкостью, надежностью, износостойкостью. Перед продажей проверяется на предмет качества, соответствия всем нормам, наличию брака в партиях. Материал просто незаменим для ландшафтного дизайна и декора. Такой вариант будет непременно отличным вариантом для города или пригорода, любой местности.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия