Завантаження ...

Особенности чехлов для телефонов

Особенности чехлов для телефонов фото

В век сплошной компьютеризации и гаджитизации невозможно представить свой день без использования мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и т.д. Для защиты мобильных средств связи есть надежное средство – необходимо приобрести чехол для телефона или планшета

В век сплошной компьютеризации и гаджитизации невозможно представить свой день без использования мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и т.д. Повсеместное и ежечасное использование указанных устройств непременно влечет за собой их возможное падение и механические повреждения в виде царапин и потертостей. Для защиты мобильных средств связи есть надежное средство – необходимо приобрести чехол для телефона или планшета, которых на рынке великое разнообразие.

Какие функции выполняют чехлы для телефонов

Чехол для телефона выполняет не только защитные функции, он к тому часто становиться приложением к самому смартфону, делает его дизайн более интересным, подчеркивая индивидуальность владельца телефона, и повышает удобство его использования.

Наиболее популярные виды чехлов

Наиболее популярными и часто используемыми чехлами для телефонов являются:

  • бамперы в виде рамки, надевающейся по бокам телефона для защиты всех сторон, при этом не защищается сам дисплей и задняя сторона устройства, зато первозданный дизайн гаджета – «на лицо»;
  • накладки, посредством которых закрываются все боковины и задняя крышка устройства, что более надежно защищает смартфон во время падений, но при этом кардинально изменяет его дизайн до неузнаваемости. Все кнопки и разъемы чехлом – накладкой не закрываются;
  • книжка, закрывает не только бока и заднюю часть, но и сам дисплей телефона. В некоторых вариациях чехлов – книжек для дисплея предусмотрено окошко, позволяющее увидеть поступившую информацию без открывания книжки. Чехлы – книжки можно также использовать как подставки для гаджета для более удобного просмотра видео. В чехлах – флипах книжка раскрывается не в сторону, а вертикально вниз.

Существуют также чехлы – карманы (футляры), оборудованные дополнительными вставками для предохранения телефона от повреждений, чехлы – кисеты (стягиваются шнурком наподобие всамделишного кисета), чехлы –кобуры для крепления на поясе, чехлы на руку (крепится на бицепсе), чехлы –аккумуляторы (имеют встроенный аккумулятор для подзарядки телефона).

Материалы, используемые для производства чехлов

В зависимости от дизайна чехла материалы для его производства могут использоваться самые разнообразные. Наиболее популярными являются пластиковые чехлы для телефона, надежно защищающие его ударов и сравнительно недорогие, при этом их внешний вид может быть на любой вкус. Повышенную стойкость от ударов имеют чехлы из полиуретана, которые к тому отличаются высокой термопрочностью.

Особой популярностью пользуются чехлы из прочного силикона с размещенными на них картинками производства компании iok.com.ua. Ультрафиолетовая печать на чехлах имеет необычные, оригинальные и стильные рисунки, включая именные чехлы с напечатанным именем владельца телефона или дизайнерские модели с картинками моря и неба. Компания предоставляет гарантию на чехлы в течение 120 дней и возможность их возврата в течение 14 дней.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия