Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Продуманные дома от IKEA

Продуманные дома от IKEA фото

Всем известна мебель от IKEA, но эта компания пошла еще дальше и начала разрабатывать мини-строения. Это полностью пригодные для проживания, автономные домики. Шведская компания объединилась с Vox Creative и создателем RV Builder Escape. Мини дом Boho XL Wide стал их первой моделью, ....

 

Всем известна мебель от  IKEA, но эта компания пошла еще дальше и начала разрабатывать мини-строения. Это полностью пригодные для проживания, автономные домики.

Шведская компания объединилась с Vox Creative и создателем RV Builder Escape. Мини дом Boho XL Wide стал их первой моделью, стоимость которого начинается от 47 550 долларов США. Следуя своему стилю, кухня включает шкафы из переработанных пластиковых бутылок, встроенную в стены мебель, а также складной письменный стол.

Boho XL Wide достаточно просторный, чтобы вместить двуспальную кровать, кухню, гостиную и ванную комнату. Эти мини дома также могут быть оборудованы трейлером, солнечными батареями на крыше и компостируемым туалетом, что делает их также идеальными мобильными офисами.

"При разработке дома, я хотел по возможности использовать возобновляемые, повторно используемые и переработанные материалы, чтобы сделать пространство функциональным и красивым в новом мини доме», - сказал старший руководитель отдела дизайна интерьеров IKEA Эбби Старк.

Источник: boho xl

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: