Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Tesla решила создать ModelPi

Стало известно, что Илон Маск приступил к созданию собственной экосистемы. Связующая составляющая - ModelPi от компании Tesla. Недавно в сети появились первые изображения этого смартфона. Смартфон выполнен в современном дизайне и даже чем-то напоминает Iphone. На корпусе будет расположено 4 камеры, а сам корпус будет создан из специального материала, цвет которого можно будет менять. ...

 

Стало известно, что Илон Маск приступил к созданию собственной экосистемы. Связующая составляющая -  ModelPi от компании Tesla. Недавно в сети появились первые изображения этого смартфона.

Смартфон выполнен в современном дизайне и даже чем-то напоминает Iphone. На корпусе будет расположено 4 камеры, а сам корпус будет создан из специального материала, цвет которого можно будет менять. ModelPi будет иметь возможность подключаться к спутниковому интернету StarLink, и загружать файлы со скоростью 210 Мбит/с. Смартфон от Tesla также получит функции от Neuralink. Предполагается, что с помощью данной функции можно будет стимулировать мозговые импульсы, и возможно даже управлять смартфоном силой мысли.

Через новый смартфон ModelPi можно будет майнить криптовалюту MarsCoin. Также будет дополнительная синхронизация смартфона с автомобилями Tesla, но подробной информации о данных функциях еще не поступало.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: