Завантаження ...

Необычные подарки, которые получали звезды на 8 марта

В Международный женский день девушкам, девочкам, женщинам дарят подарки. Таким образом проявляются забота, любовь, внимание. Звезды, артистки не становятся исключением. СМИ показывает, что публичным личностям дарят только дорогие сюрпризы. Так ли происходит в их жизни на самом деле? Печальный презент Эдиты Пьехи Известная актриса и певица не раз говорила, ....

 

В Международный женский день девушкам, девочкам, женщинам дарят подарки. Таким образом проявляются забота, любовь, внимание. Звезды, артистки не становятся исключением.  СМИ показывает, что публичным личностям дарят только дорогие сюрпризы. Так ли происходит в их жизни на самом деле?

Печальный презент Эдиты Пьехи
Известная актриса и певица не раз говорила, что рада любым подаркам. Для нее совершенно не важно, будет он дорогим или нет. Она привыкла к вниманию зрителей, и их цветам. Однажды, на 8 Марта ей подарили 200 букетов. Однако, Эдите Пьехе не везет с дорогими подарками. Как только ей дарят существенное, его сразу крадут. Однажды известной женщине преподнести браслет с камнями. Не успела она его рассмотреть, как он пропал.

Признание таланта Софии Ротару
Известная певица радует нас песнями более 40 лет. Неожиданный и очень приятный подарок получила она на 8 марта 2003 года. Именно в этот день она получила почетное звание «Герой Украины», которое несомненно заслужила.

Необычный подарок Веры Брежневой
Однажды певице подарили большого плюшевого медведя. Охранник, который принес подарок от поклонника, едва поднес его к дому. Оказалось, что медведь преградил вход в квартиру певицы. Вера Брежнева даже не смогла его сдвинуть с места. И вынуждена была отправиться ночевать в гостиницу. На следующие день певица вызвала грузчиков, которые помогли перенести подарок. Она отдала его в детский дом, а себе на память оставила лишь открытку.

Дорогой подарок Анастасии Волочковой
Известная балерина на 8 Марта принимает большое количество подарков не только от поклонников, но и от друзей. Николай Басков знал, что его подруга любит драгоценности. Поэтому он подарил ей очень дорогие серьги. Их стоимость составляла 500 тыс. руб.

Подарки в 4-х кратном размере для Оксаны Самойловой
А все потому, что на 8 марта подарок полагается не только звезде, но и их с Джиганом 4 дочерям — Ариэлле, Майе и Лее. Но рэпер не ограничился лишь цветами, а и лично приготовил для любимой ужин и украсил комнату. Согласитесь, что подарки своими руками намного дороже презентов за любые деньги мира.

Звезда для звезды Марины Орловой
Известная актриса Марина Орлова привыкла к вниманию мужчин и сюрпризам. Но, самым запоминающимся подарком для актрисы на 8 Марта стало свидание на крыше. Один мужчина пригласил ее на свидание в Международный женский день. Оно проходило на крыше многоэтажного здания. На столе был бинокль, мужчина предложил ей посмотреть на звезды. И преподнес ей официальную бумагу, на которой было написано, что теперь есть звезда с названием «Марина Орлова».

Необычный подарок для Марины Анисиной
Известная фигуристка была замужем за эпатажным актером Никитой Джигурдой. Мужчина славился своими необычными поступками, и день 8 Марта не стал исключением. Никита записал на видео стриптиз в собственном исполнении, и отправил запись своей жене. После, снимки из этого видео он опубликовал на своей странице в социальных сетях.

Драгоценные подарки от Николая Валуева
Известный боксер любит баловать свою жену. Он знает, что она любит собирать небольшие яйца, которые обрамлены драгоценными камнями. Поэтому мужчина решил порадовать свою женщину в день 8 Марта, и преподнести ей несколько яиц с ручной росписью, которые дополнят коллекцию. Сочетание камней и росписи лишь прибавило изделиям красоты.

Детские воспоминания Анны Снаткиной
Еще до того, как известная актриса вышла замуж, поклонник преподнес ей необычный подарок. Он подарил ей раковину, внутри которой была жемчужина. Такой подарок оказался весьма символическим. Мужчина узнал, что в детстве Анну называли «бусинка». Поэтому он посчитал, что такой сюрприз обязательно понравится актрисе. И не ошибся.

Маме от Дмитрий Певцова
Актер каждый год поздравляет свою маму с Международным женским днем одним и тем же способом – читает стихи, которые сам и пишет. Женщина уже давно привыкла к этому, и ежегодно ожидает новое стихотворение. Несколько лет назад мужчина начал поздравлять свою маму вместе с сыном. По словам мамы Дмитрия, когда ее «мальчики» начали читать стих, она расплакалась от счастья и изумления.

Судьбоносный подарок Кристины Орбакайте
Известная певица и актриса очень любит 8 Марта, т. к. в этот день она отмечает и другое, не менее важное событие. В Международный женский день Михаил Земцов сделал девушке предложение руки и сердца. Во время романтического ужина мужчина преподнес своей любимой кольцо с бриллиантом, и букет белых роз. Девушка просто не могла отказать.

Бриллианты Леры Кудрявцевой
Стильная блондинка часто делится с поклонниками фото цветов. По ее словам, букеты в ее комнате есть всегда. Все это благодаря заботливому мужу. Но на 8 марта ее любимый удивил еще больше — подарил феноменальное кольцо с переливающимся камнем. Теперь это одно из любимых украшений Кудрявцевой, которое она, как амулет любви, не снимает с пальчика.

Релакс день Анны Семенович
Пышногрудой певице сложно найти время для отдыха. Но на 8 марта он удался по-полной. Ведь муж подарил любимой не только потрясающе нежный букет тюльпанов, но и отдых в спа.

Как видите, звезды шоу-бизнеса любят дарить и получать необычные подарки, которые запоминаются на всю жизнь. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия