Завантаження ...

Новый оператор может забрать на себя большую часть клиентов

На мобильном украинском рынке появился новый оператор Lycamobile. При сравнении оказалось, что его базовые тарифы Все в одному XS/S/M" дешевле в категории бюджетных пакетов компаний "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell., пишет Хвиля. Акционные пакеты, отсортированные по количеству предоставленных мегабайтов интернета, разделены на: XS - 4 Гб Интернета и 200 минут....

 

На мобильном украинском рынке появился новый оператор Lycamobile. При сравнении оказалось, что его базовые тарифы Все в одному XS/S/M" дешевле   в категории бюджетных пакетов компаний "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell., пишет Хвиля.

Акционные пакеты, отсортированные по количеству предоставленных мегабайтов интернета, разделены на:

XS - 4 Гб Интернета и 200 минут на другие номера - 30 грн в месяц по акции вместо 50 грн;
S - 8 Гб Интернета и 650 минут на другие номера - 50 грн в месяц по акции вместо 70 грн;
М - 12 Гб Интернета и 800 минут на другие номера - 80 грн в месяц по акции вместо 100 грн;.

Тем временем, в данной категории приблизительно с таким же количеством Интернета и звонков Киевстар предлагает такие условия за 100 грн в месяц, предоставляя 6 Гб интернета и всего 60 минут на другие звонки. Vodafone предоставляет за 100 и 120 грн в месяц пакеты с 5-6 Гб интернета и 110 минут на другие номера. Интересно, что lifecell можно считать вторым выгодным оператором на рынке, так как цена тарифа с 20 Гб Интернета составляет всего 80 грн в месяц.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия