Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Каждая девушка должна посмотреть эти фильмы

Чтобы больше понимать в отношениях между мужчиной и женщиной стоит посмотреть предложенные ниже фильмы. 1. Обещать – не значит жениться Поучительный фильм, хотя местами смешной и трогательный. Экранизация легендарной книги, которая в свое время открыла глаза тысячам девушек по всему миру – «Вы просто ему не нравитесь». Картина милая, смешная и трогательная,....

 

Чтобы больше понимать в отношениях между мужчиной и женщиной стоит посмотреть предложенные ниже фильмы.

1. Обещать – не значит жениться
Поучительный фильм, хотя местами смешной и трогательный. Экранизация легендарной книги, которая в свое время открыла глаза тысячам девушек по всему миру – «Вы просто ему не нравитесь». Картина милая, смешная и трогательная, но все же очень поучительная – после просмотра ты перестанешь ежесекундно проверять телефон, ожидая его звонка.

2. «Секс в большом городе»
Все шесть сезонов, каждую серию, в сотый раз... Этот сериал никогда не будет понятен мужчинам, но нам, девушкам, он прописан в качестве волшебной пилюли, одновременно горькой, но и воодушевляющей.

3. Думай, как мужчина
Фильм высоко оценили даже поклонницы шедевра Стива Харви для женщин о мужской психологии. Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина» (к слову, очень и очень достойной книги о мужской психологии). Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в книге рекомендации, ведя себя в точности наоборот. Но природу не обманешь!

4. Краткий курс счастливой жизни
Российский фильм молодого режиссера Валерии Гай Германики. Еще один сериал или, скорее, мини-сериал, который честно и без прикрас описывает различные проблемы в отношениях и методы их решения. Валерия Гай Германика, режиссер «краткого курса», постаралась на славу, погрузившись в откровенные размышления о жизни современных молодых женщин.

5. Валентинка
Лента о том, что любовь - это не всегда бабочки в животе. Любовь сродни лестнице — по ней можно подняться высоко, ощутив неимоверное блаженство и счастье, а можно стремительно упасть вниз от разочарований и обид. Дин и Синди «купались» в своей любви, но спустя время они пресытились этим чувством. Непонятным образом оно трансформировалось и стало тяготить. Фильм о том, как пережить даже самый сильный кризис в отношениях.

Автор: Катя Ильина
Фото: кадры из фильма

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: