Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Сколько и когда будем отдыхать

Как всегда в нашей стране по случаю праздников есть дополнительные дни отдыха. Новый год-2021 и Рождество подарят украинцам традиционно длительные выходные дни. Отдыхать на новогодне-рождественские праздники официально будем 10 дней, но один из них потом придется отработать. Когда и сколько будем отдыхать в декабре 2020-го и в январе -2021-го. На Новый год мы будем иметь длинный уикенд....

 

Как всегда в нашей стране по случаю праздников есть дополнительные дни отдыха. 

Новый год-2021 и Рождество подарят украинцам традиционно длительные выходные дни. Отдыхать на новогодне-рождественские праздники официально будем 10 дней, но один из них потом придется отработать.

Когда и сколько будем отдыхать в декабре 2020-го и в январе -2021-го.

На Новый год мы будем иметь длинный уикенд. Поскольку в этом году 31 декабря приходится на четверг, то этот день будет рабочим в Украине и отдыхать начнем в пятницу, 1 января, которое правительство определило официальным выходным днем. В общем праздновать Новый год-2021 будем три дня — с 1 по 3 января. Суббота и воскресенье — это традиционные выходные, поэтому на работу официально нужно будет возвращаться в понедельник, 4 января.

Традиционно выходными будут и рождественские праздники с 7 января — имеем четыре нерабочих дня подряд. Так, Рождество Христово, православное, в 2021 году, которое приходится на четверг, будет выходным днем, как и пятница, 8 января. Но все же потом придется немного отработать. Рабочий день правительство перенесло с 8 января на субботу, 16 января.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: