Завантаження ...

Встречайте 2021 год правильно

Год Металлического Быка начнется не первого января. Новый, 2021 год, по восточному календарю, является годом Белого Металлического Быка. Несмотря на то, что год Крысы (2020) был достаточно тяжелым, трудности могут быть и в 2021 году. Как пройдет следующий год, как его правильно встретить и все что известно о знаке Быка – читайте ниже. Год Быка наступит 12 февраля 2021 ....

 

Год Металлического Быка начнется не первого января.  Новый, 2021 год, по восточному календарю, является годом Белого Металлического Быка. Несмотря на то, что год Крысы (2020) был достаточно тяжелым, трудности могут быть и в 2021 году. Как пройдет следующий год, как его правильно встретить и все что известно о знаке Быка – читайте ниже.

Год Быка наступит 12 февраля 2021 года в 21:05 и продлится он до 30 января 2022 года.

Прогноз астрологов на 2021 год
Согласно прогнозу астрологов, год Белого Металлического Быка будет более мирным, спокойным и размеренным, чем год Крысы. Качественные стороны этого знака помогут справиться с большинством проблем. Благодаря холодному расчету и целеустремленности Быка, в новом году большинство будет стремиться к общей цели и восстановлению порядка. Год Быка будет благоприятным для продуктивной работы в разных сферах и зарабатывания денег: стоит потрудиться, чтобы расположить к себе этот знак и быть вознагражденным по достоинству. Также 2021 год будет хорошим для создания семьи, строительства дома. Он подходит для начала нового бизнеса, в особенности связанного с землей. Капиталовложения обещают быть выгодными и успешными.

Как правильно встречать год Быка
В Китае по традиции Новый год празднуется в течение двух недель, чтобы перейти от старого знака к новому. Чтобы получить расположение Белого Металлического Быка в 2021 году, необходимо встречать Новый год в одежде его любимых цветов. Так, подойдет белый, серебристый, зеленый, синий, черный, соломенный с подобранными к ним металлическими украшениями. При этом красный надевать лучше не стоит. По китайским поверьям, так вы можете назвать на себя беду.

Характеристика знака
Астрологи также рассказали об отличительных чертах людей, родившихся в год Быка. Как сообщается, их доминантные качества соответствуют характеру данного знака. Так, рожденные в год Быка обладают крепким здоровьем, упорством, целеустремленностью, они спокойны и не боятся проблем. Если все же вывести Быка из себя, обидчику не позавидуешь – Бык страшен в своей ярости. Бык считается заботливым семьянином, но в то же время властной натурой и беспрекословным хозяином в доме. Он консервативен и авторитарен, его сложно в чем-либо переубедить. А мощная стихия металла в 2021 году усилит это качество в разы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия