Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Эти идеи сделают проще жизнь родителей

Сегодня совсем несложно найти изобретения, которые способны существенно облегчить жизнь, в том числе и молодым родителям. Мы собрали самые интересные советы, способы. Они помогут справиться с различными проблемами, что касаются воспитания детей. Представляем вашему вниманию 25 отличных идей, как немного упростить себе жизнь...

Сегодня совсем несложно найти изобретения, которые способны существенно облегчить жизнь, в том числе и молодым родителям. Мы собрали самые интересные советы, способы. Они помогут справиться с различными проблемами, что касаются воспитания детей.   Представляем вашему вниманию 25 отличных идей, как немного упростить себе жизнь.

1. Чтобы ваши дети ели еду, которая им не по вкусу, можно украсить ее съедобным конфети!

 


2. Используйте бутылку от детского лосьона, чтобы детям было легче дотянуться до крана с водой.

 


3. Отличная идея — сделать временную переводную татуировку с номером вашего телефона перед походом в людное место на случай, если ребенок потеряется.

 

4. Все родители переживают, чтобы ребенок не защемил пальцы межкомнатной дверью. Есть отличное решение – это кусок поролона, который обычно используют в бассейне.

 

5. Еще одна хорошая идея, для которой вам понадобится только стол и плед – гамак-качели. И игра для вашего ребенка, и вариант уговорить идти спать особо капризных малышей!

 


6. А это идея, как можно использовать старую кроватку, из которой дети уже выросли. Достаточно поднять дно кроватки выше, и получится столик!

 

7. Снова нам пригодится поролон для бассейна. На этот раз он помешает малышу скатиться с кроватки.

 

8. Следующий совет спасет вас сразу в двух случаях: если майка вашей дочки немного велика или же если маленькая модница хочет чего-то новенького – скрепите бретельки красивой заколкой для волос, и удобно, и красиво!

 


9. Работу по дому можно превратить в игру – родители этой девочки обозначили цветом квадратик, куда нужно смести весь мусор с квартиры! Находчиво!

 

10. А здесь представлена классная идея, как можно хранить фломастеры или карандаши. Мало того, что они больше не потеряются, кроме этого малыш может сам украсить «новый домик» для карандашей рисунками и аппликациями!

 

11. Авторам следующей идеи можно присудить премию за смекалку. Они сделали типовой свод правил для няни: все нужные телефоны, пристрастия, советы по уходу, — и вставили его в обыкновенную рамку для фотографий. Некоторые поля, к примеру, во сколько приедет кто-то из родителей или что сегодня нужно приготовить для ребенка на обед, остались незаполненными. Сделать это можно при помощи маркера для школьной доски, который легко стирается губкой.


12. А здесь мы видим способ избежать беспорядок. К старому комоду приделали боковые ящики, и получились полочки для журналов.

 
 

13. Эти находчивые родители закрутили соломинку внутри стакана так, что ребенок не может достать ее, следовательно, не прольет напиток и не забрызгает им все вокруг.

 
 


14. Маленькие дети любят делать водяные шары? Упростите им задачу при помощи старых дозаторов для мыла!

 

15. Очередная хорошая идея, которая позволит вам быстро найти потерявшегося ребенка.

 
 

16. Чтобы мороженное не капало, используйте пластиковую крышку от стаканчика!

 
 

17. Простая резинка, закрепленная на ручке двери, не позволит ребенку закрыться в комнате.

 
 


18. Клей из пистолета поможет предотвратить попадание воды в игрушки для ванной.

 
 

19. Чтобы ребенок не перегрелся под солнцем, наденьте на манеж обыкновенную детскую простынь на резинке.

 

20. Чтобы импровизированный домик из простыни хорошо держался, и воздух там не застаивался, используйте блок для вентилятора.

 

21. Используйте блеск, чтобы деньги, полученные от зубной феи и правда выглядели сказочно!

 
 

22. Сделайте себе специальные трафаретки, чтобы можно было покупать обувь для детей в их отсутствие.

 
 

23. Заморозьте соску в любимом лакомстве. Это поможет успокоить боль в деснах во время прорезывания зубов.23. Заморозьте соску в любимом лакомстве. Это поможет успокоить боль в деснах во время прорезывания зубов.

 
 

24. Следующий лайфхак для самых ленивых родителей позволит вам качать ребенка на качелях, не поднимаясь со скамейки.

 
 

25. Чтобы грудной ребенок не упал в ванной, а его игрушки не расплывались, можно купать его в корзине для белья.

 
 

Вот такие интересные, иногда немного вредные и забавные выходы из различных ситуаций придумали находчивые родители. Использовать их или нет, конечно, решать вам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: