Завантаження ...

Отдых в Карпатах с компанией «Отдых 365»

Карпаты – уникальная часть природы, которая отличается красивыми пейзажами, чистым воздухом и именно здесь можно получить незабываемые впечатления от отдыха.

Карпаты – уникальная часть природы, которая отличается красивыми пейзажами, чистым воздухом и именно здесь можно получить незабываемые впечатления от отдыха. Лидер по организации отдыха в Карпатах – «Отдых 365». Компания предлагает полный набор туристических услуг для активного и экскурсионного отдыха. При этом Карпаты являются регионом с самой низкой вероятностью заражения Ковидом и здесь давно сняты карантинные мероприятия.

Отдыхаем в Карпатах

Туры могут быть зимние и летние. Здесь есть чем заняться в любое время года. Летние предложения:

  1. Трускавец. Один из самых красивых городов Украины с высоким качеством жизни. Город окружен красивой природой и многочисленными источниками минеральных вод, которые эффективно помогают при многих заболеваниях и в качестве профилактики. Горный климат обеспечивает комфортную температуру без лишней жары. Это город здравница с приятными скальными пейзажами. Во время тура предлагают посетить известные скалы Довбуша и Бескиды.
  2. Ворохта. Центр Карпатского туризма. Располагается недалеко от известного города Буковель. Подходит всем, кто хочет почувствовать дух гуцульщины и насладиться местными традициями, кухней, а также местными горами.

Зимой отдых в Карпатах превращается поистине в сказку. Особенно подходящее время – рождество. В этом время отдыхающие могут по-настоящему насладиться народными колядками, традиционной праздничной кухней, а рождественский вечер провести по обычаям предков.

Для желающих активно отдохнуть на природе – горнолыжный курорт. В Ворохте собрана вся инфраструктура для комфортного зимнего катания, а также отдыха после него. Для тех, кто не освоил лыжи, предоставляется бесплатное обучение. Помимо лыж можно покататься на санках.

Разнообразие карпатского отдыха для детей

Компания «Отдых 365» предлагает самые разнообразные развлечения. Весело будет и взрослым и детям. Для юных туристов предназначено:

  • просторная детская комната с играми и мастер-классами;
  • современная детская площадка;
  • веревочный парк;
  • детьми могут заниматься аниматоры;
  • поездки в зоопарк и дельфинарий;
  • арт -«Другой Мир».

Скучать не сможет никто. Для семейного отдыха предусмотрены экскурсии, конные прогулки, оздоровительные мероприятия.

Направление "Карпаты" является востребованным среди туристов, поэтому бронировать путевки лучше заранее. Для этого достаточно зайти на официальный сайт компании tur365.com.ua й приобрести тур на "відпочинок в Карпатах".

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия