Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Санаторий «Молдова» в Трускавце – идеальное место для отдыха

Трускавец – это знаменитая курортная зона на Западной Украине, которая славится безграничными запасами минеральных вод, невероятной красотой природы и чистейшим горным воздухом

Трускавец – это знаменитая курортная зона на Западной Украине, которая славится безграничными запасами минеральных вод, невероятной красотой природы и чистейшим горным воздухом. На курорт в Трускавец ежегодно приезжают тысячи туристов из соседних стран. Все эти люди преследуют единую цель – эффективно отдохнуть и улучшить свое здоровье.

Санатории и отели курортной зоны

На территории курортного городка насчитывается несколько десятков комплексов, готовых принять гостей в любое время года. Некоторые из них весьма элитные и дорогие, некоторые – бюджетные и уютные. Стоимость отдыха будет зависеть от количества дней проживания, качества обслуживания, категории выбранного номера и прочих факторов. Самые недорогие отели предлагают проживание без питания и медицинских процедур. За эти услуги при желании гости могут заплатить отдельно.

Лучшими отелями Трускавца признаны «Mirotel Resort & SPA», «Риксос Прикарпатье» и «Шале Грааль». Данные комплексы имеют собственный СПА центр, медико-реабилитационное отделение, несколько бассейнов, библиотеки, салоны красоты, прачечные и детские комнаты. Номера оборудованы современной техникой и дорогой мебелью.

Среди недорогих здравниц можно выделить «Элит Днепр», «Хрустальный дворец» и «Старый дуб». Также на протяжении многих лет пользуется популярностью санаторий «Молдова» в Трускавце. Это – современный двенадцатиэтажный комплекс, расположенный вблизи парка и водохранилища. Здание построено в далеком 1984 году, но в 2010 году было полностью реставрировано.

Санаторий «Молдова»: преимущества и особенности

Несмотря на невысокую стоимость и простоту экстерьера санаторий «Молдова» в г. Трускавец считается весьма популярным среди иностранных туристов. Это объясняется наличием шикарного СПА центра «MOLDOVA Wellness & SPA», посетить который мечтают многие. Среди удобств центра: взрослый и детский бассейны, джакузи, сауны, бани, гидромассажные ванны, фитобар и прочие удобства. Большинство процедур входят в базовую стоимость путевки, но есть и платные. Цены санатория «Молдова» в Трускавце на 2020 год вы сможете узнать на сайте компании «Карпаты-круиз». Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджерами в телефонном режиме.

Номерной фонд комплекса состоит из 105 номеров. Общее количество мест – 350. К услугам гостей предлагаются двухместные и одноместные апартаменты категорий «люкс», «полулюкс» и «стандарт». Каждый номер оснащен санузлом, мебелью и техникой.

Лечебные программы санатория

Основная специализация лечебного центра - терапия желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной и опорно-двигательной систем. Спектр процедур огромен: озокеритолечение, орошение, клизмы (травяные и масляные), массажи, бишофитные и грязевые ванны, карбокситерапия и ударно-волновая терапия. В бассейнах СПА центра проводятся сеансы вытяжения позвоночника как профилактика и лечение межпозвонковых грыж, протрузий и артрита. Помимо этого обязательным моментом является прием минеральных вод. Для удобства бювет расположен внутри главного корпуса здравницы.

Побывав в Трускавце в санатории «Молдова», вы сможете пройти курс реабилитации после сложных операций. Минимальный курс – 10 дней, оптимальный – 28 дней. На протяжении всего периода действия путевки с вами будут работать узкие специалисты, врачи-реабилитологи и инструкторы плавательного бассейна и кабинета ЛФК. Вы сможете посещать лечебный центр ежедневно, согласно рекомендациям врача.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: