Завантаження ...

Лучшая подборка об успешных женщинах

Нередко вот он успех, а силы покинули или появляются мешающие обстоятельства быть на вершине славы. Если это ваша ситуация, тогда советуем посмотреть предложенные фильмы о прекрасных женщинах, которые покорили свои вершины, а некоторые и весь мир. Коко до Шанель История легендарной Коко Шанель достойна только рукоплесканий. Она работала много, шла...

 

Нередко вот он успех, а силы покинули или появляются мешающие обстоятельства быть на вершине славы. Если это ваша ситуация, тогда советуем посмотреть предложенные фильмы о прекрасных женщинах, которые покорили свои вершины, а некоторые и весь мир.

Коко до Шанель
История легендарной Коко Шанель достойна только рукоплесканий. Она работала много, шла первой и показывала всем женщинам новый мир красоты. Она подарила нам множество вещей, которые остаются вне трендов и времени, обязательно посмотрите картину.

Джой
Это реальная история, из которой зритель узнает, как мать-одиночка может не только поднять своего ребенка, но и реализовать себя. Она вошла в число самых успешных предпринимателей страны и это достойно восхищения.

Дьявол носит Prada
Фильм рассказывает об изнанке модного мира. Здесь все жестко, беспринципно и успеха добиваются лишь сильнейшие. Образы главных героинь достойны отдельного восхищения.

Дневник Бриджит Джонсон

Этот фильм просто создан для того, чтобы поднять Вам настроение. Бриджит не сломалась под напором неудач, она смогла построить карьеру и это достойно восхищения.

Стажер
Этот фильм расскажет историю о девушке, которая смогла создать успешный онлайн-магазин одежды. Ее история успеха очень вдохновляет, обязательно посмотрите ее.

Я не знаю, как она это делает
Главная героиня по вечерам занимается тем, что составляет списки в своей голове. Это никого Вам не напоминает? Так живут сотни женщин, которые успевают воспитывать детей, вести быт и строить карьеру. Как же она это все успевает?

Блондинка в законе
Этот фильм уже давно стал классикой. Возможно, Вы его уже видели, но эта история достойна еще одного вечера.

Колетт
Эта история вполне реальна и рассказывает она о скандальной французской писательнице. Вы узнаете все о ее романах, невероятной карьере и трудностях, которые нужно было преодолевать.

Мадам Си Джей Уокер
Небольшой сериал из четырех серий точно Вам понравится. Он расскажет о первой американке, которая на косметике заработала миллион долларов.

Большая игра
В это трудно поверить, но простая девушка смогла создать самое дорогое подпольное казино, которое видел Голливуд. Молли была просто великолепна, согласитесь.

Каждый из этих фильмов рассказывает свою историю, но все они о женщинах, которые уверенными шагами пришли к покорению своих вершин. Не отказывайте себе в удовольствии провести вечер в приятной компании.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия