Завантаження ...

Хотите знать, каким коляскам отдают предпочтения зведные мамочки?

Родители стремятся дать деткам самое лучшее, звездные мамы не исключение. Хотите узнать, каким брендам колясок отдают они предпочтение. Подбирая лучшую коляску для малыша, мамы ориентируются на многие параметры – прежде всего, надежность, не менее важно удобство в использовании для мамы, а еще, разумеется, стильный и современный внешний вид.

 

Родители стремятся дать деткам самое лучшее, звездные мамы не исключение. Хотите узнать, каким брендам колясок отдают они предпочтение. 

Подбирая лучшую коляску для малыша, мамы ориентируются на многие параметры – прежде всего, надежность, не менее важно удобство в использовании для мамы, а еще, разумеется, стильный и современный внешний вид.

ALYOSHA Алена Тополя, выступающая под псевдонимом ALYOSHA, похоже, сторонница традиционного подхода к гендеру – для своей дочки она выбрала коляску розового цвета польского бренда Anex, новую модель e/type. 

САНТА ДИМОПУЛОС У маленькой Софии не одна коляска – ее мама показала в соцсетях как минимум две: польского бренда Anex серого цвета и французского бренда Babyzen ближе к розовому. 

ДЖАМАЛА К выбору коляски для своего второго ребенка Селима Гирая Джамала подошла серьезно и осознано. Она даже пост посвятила первому транспрту сына и рассказала, чем ей понравилась коляска Anex Quant. Конечно, я руководствовалась принципом, что коляска Селима должна быть модной 😜 и функциональной, была важна вентиляция капюшона и дна люльки, и т.д. Мне была нужна коляска для города и активных родителей 😀

ВЕРА КЕКЕЛИЯ Предпочтение бренду Anex отдала актриса «Женского квартала» студии Квартал 95 Вера Кекелия. Для своего первенца Ванечки она выбрала люльку серого цвета т прогулочную – черного.

СНЕЖАННА БАБКИНА Своего младшенького Снежана Бабкина возит в Babyzen  YOYO+ Маленькая, легкая, маневренная. Складывается в совсем «малышку» и вешается на плечо. Её можно брать в самолёт, она спокойно помещается в проход буса. Она идеально подходит для путешествий!

НАТАЛКА КАРПА Малышка Соломия катается по киевским улицам в коляске бренда Mima.

Мой ребенок — онлайн журнал для современных родителей: беременность, роды, развитие ребенка

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия