Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Бонг: трендовый дым

Курение бонга можно сравнить с курением кальяна: и там, и там вдыхается охлаждённый дым, прошедший предварительно через налитую внутрь жидкость. Однако курение стаффа через бонг считается более экономным, нежели его употребление с помощью кальяна.

Бонг: трендовый дым

Для поклонников растительной терапии на рынке курительных принадлежностей есть масса удобных приспособлений. Одним из таких аксессуаров является бонг. Это современное устройство для курения не сдаёт своих лидирующих позиций среди курительных девайсов. И это объяснимо: в использовании данный девайс прост, его конструкция понятна и легка, стоимость доступна, экземпляров полно, а процесс курения с ним становится приятным и комфортным.

Состоит данное приспособление из колбы, трубки и чаши, в которую наливается жидкость (наливать можно, кто что любит: воду, сок, вино, коньяк, молоко, колу).

Чтобы купить хороший качественный бонг, нужно просто зайти в интернет-магазин ДуДа. Именно в этом хэдшопе самые демократичные цены на бонги в Киеве в частности и в Украине в целом. А широкий ассортимент высококачественного товара не может не радовать. Менеджеры магазина в онлайн режиме выслушают пожелания покупателя и подскажут, какой бонг лучше купить, а также расскажут все тонкости и нюансы, касающиеся бонгоустройства.

Разновидности бонгов

Сегодня рынок курительных приспособлений пестрит различными бонгами на любой, даже самый требовательный вкус.

Выбирая девайс, стоит изучить материал изготовления. В настоящее время активным спросом пользуются бонги, выполненные из термостойкого стекла и акрила. Популярны и керамические, металлические, деревянные и силиконовые приспособления, а также комбинированные.

К слову, силиконовые бонги поистине неубиваемы: они не могут разбиться и поцарапаться, их легко согнуть и положить в сумку. Поэтому, если вы ищете прочный девайс, который будете брать с собой всегда и везде, – бонг из силикона станет отличным выбором! Кроме того, среди силиконовых бонгов можно встретить массу крутых моделей: ярких, красочных, с различными узорами и надписями. Некоторые из них даже светятся в темноте.

Отличаются бонги и размерами. Для начинающих смокеров подойдёт небольшой бонг (от десяти до двадцати сантиметров в высоту). Преимуществом небольшого девайса является возможность взять его с собой в дорогу или на вечеринку, пикник.

Для смокеров с опытом подойдут приспособления больше сорока пяти сантиметров. Такие бонги обеспечат большое количество дыма за одну тягу.

Производители бонгов радуют покупателей множеством различных форм данного курительного устройства.

В интернет-магазине DuDa много-много бонгов разных цветов, форм и размеров. Вся продукция отличается разумными ценами, однако все, даже самые дешевые бонги, имеют замечательные технические характеристики и отличаются высоким качеством.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: